Определить значение омонимов и составить с ними предложения; брак, долг, ласка, норка, точка , бухта, мех.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наш брак оказался неудачным. Завод выпустил много брака. Ласка глядела на меня внимательными глазами. Добро и ласка всякому приятна. Норка сидела тихо в своей норке. Маленькая бухта сияла в лучах заходящего солнца. На корме лежала бухта кабеля. Мех шубы красиво переливался на солнце Меха гармони поизносились.