Определите 1. Теплое течение, омывающее восточный берега Южной Америки __________ 2. Теплое течение, омывающее северо-западные берега Евразии __________ 3. Холодное течение, омывающее восточные берега Южной Америки __________ 4...
Определите
1. Теплое течение, омывающее восточный берега Южной Америки __________
2. Теплое течение, омывающее северо-западные берега Евразии __________
3. Холодное течение, омывающее восточные берега Южной Америки __________
4. Теплое течение, омывающее восточные берега Северной Америки __________
Ответ(ы) на вопрос:
1-гвианское течение ,бразильской течение. 2-гольф стрим 3-перуанское течение 4 северо-тихоокеанское течение ,северное пассатное течение