Определите азимут ветряной мельнице. Пожалуйста помогите мне. Я учусь в 5 классе и ещё такого не знаю но мне дали олимпиаду и там такой вопрос. Помогите мне.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У сестры младшей такая олимпиада. Если это то, о чем я подумала, то помочь могу. Вопрос 12, если не ошибаюсь. Ответ 105 градусов, С.
Гость
мне тоже задали я даже ещё не знаю что такое азимут , а как его определить тем более.Варианты ответов таковы ?
А)45
B)90
C)105
D)180