Определите географическую широту и долготу для городов Вашингтон (Северная Америка), Лима (Южная Америка), Рабат (север Африки), Лусака (юг Африки), Астана (центр Евразии).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вашингтон 70гр с.ш. и 40гр.з.д Лима 82гр.ю.ш и 26гр з.д Рабат 24гр. с.ш и 35гр. з.д Лусака 44го. ю.ш. и 23гр.в.д Астана70гр. с.ш и 61гр.в.д