Определите георгафические координаты обозначенных пунктов город саньяго г якутск г нью Йорк вулкан Килиманджаро

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Азовское море, Черное море, реки - Бейсуг, Лаба, Адагум, Кубань, Уруп, Сочи, Белая, Ея, Пшада, Мзымта, Гиага, Кирпили, Сосыка, Челбасы, Албаши Горы - Кавказ, гора Фишт, г. Сергиев Гай Озеро - Екатериновский лиман Населённые пункты - Краснодар, Сочи, Анапа, Тихорецк, Темрюк, Тимашевск, Туапсе, Новороссийск, Ейск