Определите градус между направлениями рисунок 78 а Север и восток Север и Юг Север Запад запад и восток северо-восток и восток и северо-восток и Юг Восток Север Восток юг запад Север Запад и Восток

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Север и восток -90 Север и Юг -180 Север Запад запад и восток- 157,5 восток северо-восток и восток-22,5 северо-восток и Юг-135 Восток Север Восток юг -112.5 запад Север Запад и Восток- 157,5