Очень нужна помощь!!!!!!20 баллов!!!! Аптекарь взвесил и запечатал порошок от кашля в шесть одинаковых пакетиков: 22 г, 23 г, 24 г, 32 г, 34 г и 36 г, а затем приказал ученику подписать на каждом пакетике вес. За какое минималь...

Очень нужна помощь!!!!!!20 баллов!!!! Аптекарь взвесил и запечатал порошок от кашля в шесть одинаковых пакетиков: 22 г, 23 г, 24 г, 32 г, 34 г и 36 г, а затем приказал ученику подписать на каждом пакетике вес. За какое минимальное количество взвешиваний на чашечных весах без стрелок и гирек аптекарь сможет определить, не напутал ли ученик при подписывании пакетиков?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По моему за 3 раза.