Определите грамматическую основу, определите однородные члены предложения и ребенку, и подростку приятно получить благодарность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И ребенку, и подростку приятно получить благодарность. Ребенку подростку однородные члены предложения подчеркивается как дополнение - - - - - - - -. получить это сказуемое =====  благодарность - - - - - - дополнение