Определите и Подпишите на контурной карте расстояние между крайней северной и крайней Южной точками материковой части России по меридиану 110 градусов восточной долготы протяженность России с запада на восток по Северному поляр...
Определите и Подпишите на контурной карте расстояние между крайней северной и крайней Южной точками материковой части России по меридиану 110 градусов восточной долготы протяженность России с запада на восток по Северному полярному кругу 1 градус равен 44 с половиной километра
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крч я в России так то прикольно блин но я не знаю что это плиз Нажми сердечко