Определите и сравните различия численности населения отдельных материков и стран мира.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В странах с малой плотностью населения,таких как Россия и Канада,хотя они по по площади самые большие,занимаются сельскохозяйственной культурой(земледелие,выращивание плодоносящих культур и т.д) В Европе некоторые страны ,такие как Франция,Германия и Италия - Численность населения больше чем в России и Австралии вместе взятых.