Определите к какой части речи относятся данные слова. Подчеркните в них суффиксы. Переведите на русский язык. evening, member, usually, dinner, training

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Evening - вечер, закат, конец, исход. Member - участник, член, членство, партнёр. Usually - обычно. Dinner - ужин, обед. Training - подготовка, тренинг, тренировка.