Определите , к какой стране относится следующее описание : "Эта высокоразвитая европейская страна , член ЕС, является конституционной монархией. Основой ее промышленности являеться разнообразное машиностроение, но выделяется од...

Определите , к какой стране относится следующее описание : "Эта высокоразвитая европейская страна , член ЕС, является конституционной монархией. Основой ее промышленности являеться разнообразное машиностроение, но выделяется одна из числа других европейских стран и значительной добычей нефти и газа, запасами угля в старых бассейнах, разработка которых в настоящее время практически прекращена".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может Швеция)  Скорее всего она)