Определите , как и почему изменятся температура января, температура июля и количества осадков от центра к краю материка(АНТРАКТИДЫ)? Заполните таблицу и сделайте выводы. Название станции tR tU Количе...

Определите , как и почему изменятся температура января, температура июля и количества осадков от центра к краю материка(АНТРАКТИДЫ)? Заполните таблицу и сделайте выводы. Название станции tR tU Количество осадков Станция Восток Станция Прогресс Станция Мирный Станция Новолазаревская Станция Беллинсгаузен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Температуры и количество осадков изменяется из-за изменения континентальности