Определите, какая скорость получится следующим действием: а)Vс+Vт. б)Vc-Vt. в)Vпр. т. + Vт. г)Vпр.т. + 2Vт. д)Vпо т.- Vт. е)Vпо т. - V пр. т. Ещё в предыдущем номере была таблица может быть она нужна: V собственная V течения...

Определите, какая скорость получится следующим действием: а)Vс+Vт. б)Vc-Vt. в)Vпр. т. + Vт. г)Vпр.т. + 2Vт. д)Vпо т.- Vт. е)Vпо т. - V пр. т. Ещё в предыдущем номере была таблица может быть она нужна: V собственная V течения V по течению V против течения 1) 12 км/ч 4 км/час 46 км/ч -22 км/час(минус 22) 2) 25 км/ч 3 км/час 28 км/ч 22км/час 3) 24 км/ч 4 км/час 28 км/час 20 км/ч 4 )12 км/час 5 км/ч 17 км/ч 7 км/час 5) 19 км/час 3 км/ч 22 км/час 16 км/час 6) 42 км/час 3 км/час 45 км/ч 39 км/ч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот как я решила думаю правильно