. Определите, какие 2 признака являются общими для данных понятий, распределите данные понятия по двум столбикам согласно признакам: Карское, Филиппинское, Виктория, Эйр-Норд, Северное, Большое Невольничье, Жёлтое, Танганьика, ...

. Определите, какие 2 признака являются общими для данных понятий, распределите данные понятия по двум столбикам согласно признакам: Карское, Филиппинское, Виктория, Эйр-Норд, Северное, Большое Невольничье, Жёлтое, Танганьика, Чукотское, Аравийское.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 признак - это части Мирового океана 2 признак - они расположены в Западном и Восточном полушариях Моря                                Озёра Филиппинское              Виктория Северное                    Эйр-Норд Жёлтое                         Большое Невольничье Чукотское                    Танганьика Аравийское