определите какие черты были характерны для земского движения конца 70-х гг.   а) курс на сотрудничество с правительством б) активизация подачи адресов с требованием расширения своих прав в) попытки установления контактов с рев...

 определите какие черты были характерны для земского движения конца 70-х гг.   а) курс на сотрудничество с правительством  б) активизация подачи адресов с требованием расширения своих прав  в) попытки установления контактов с революционерами  г) попытки объединить либеральные силы  д) отказ от политических требований
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) активизация подачи адресов с требованием расширения своих прав  в) попытки установления контактов с революционерами