Определите, какие из приведённых ниже словосочетаний составлены на основе согласования:1) первые ласточкию2) наш класс.3) к другому берегу.4) случайные связи.5) встретить опоздавших.6) стремление встретиться.7) шляпка из соломы...

Определите, какие из приведённых ниже словосочетаний составлены на основе согласования: 1) первые ласточкию 2) наш класс. 3) к другому берегу. 4) случайные связи. 5) встретить опоздавших. 6) стремление встретиться. 7) шляпка из соломы. Определите, какие из приведённых ниже словосочетаний составлены на основе управления: 1) лечить больных. 2) лезть наверх. 3) изделия из воска. 4) искать решение. 5) никого не дожидаясь. 6) его мнение. 7) человек в очках.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое:1, 2, 3,4 второе: 1  3  4 6 7
Гость
первое:1, 2, 3,4 второе: 1  3  4 6 7