Определите, какие из следующих утверждений являются верными, а какие неверными? Укажите истинность или ложность вариантов ответа: А- Меридиан представляет собой часть окружности, которую называют дугой. Б- Меридианы проводят па...

Определите, какие из следующих утверждений являются верными, а какие неверными? Укажите истинность или ложность вариантов ответа: А- Меридиан представляет собой часть окружности, которую называют дугой. Б- Меридианы проводят параллельно линии экватора. В- Географическая широта определяется по параллелям. Г- Началом отсчета широты является начальный меридиан.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-верно Б-неверно В-верно Г-неверно