Определите, какой глагол (1-9) должен быть употреблен в выражениях (а-е). Укажите номера выбранных вариантов под соответствующей буквой (а-е) в талоне ответов. 1) roast, 2) grate, 3) grill, 4) chop, 5) fry, 6) boil, 7) toast, 8...

Определите, какой глагол (1-9) должен быть употреблен в выражениях (а-е). Укажите номера выбранных вариантов под соответствующей буквой (а-е) в талоне ответов. 1) roast, 2) grate, 3) grill, 4) chop, 5) fry, 6) boil, 7) toast, 8) mash, 9) slice a) ___ water to make tea b) ___ an onion into pieces c) ___ sausages over the fire d) ___ a banana for the baby e) ___ cheese for spaghetti
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a) boil; b) chop; c) roast; d) mash; e) grate.
Гость
a6 b9 c7 d8 e2 Как-то так....