. Определите, какой согласный (твердый или мягкий) произносится перед буквой Е? Агрессор, крем, демилитаризация, термин, сервис, декан, компьютер, сессия, корректный, прогресс, бестселлер, пресса, потенциал, реквием, индекс, де...
. Определите, какой согласный (твердый или мягкий) произносится перед буквой Е?
Агрессор, крем, демилитаризация, термин, сервис, декан, компьютер, сессия, корректный, прогресс, бестселлер, пресса, потенциал, реквием, индекс, дефис, деградация, бассейн, дезорганизация, лазер, стратегия, свитер, репрессия, сейф, бандероль, темп, фанера, шинель, энергия, орхидея, бутерброд, диспансер, декларация, идентичный, пресс
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
твердый - 1, мягкий - 2. буду так записывать. поехали!
1, 2, 2, 2, 2, 1, 1, 1, 2, 1, 2, 2, 1, 2, 1, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 1, Слово (репрессия и 1, и 2), 2, 1, 1, 2, 1, 1, 1, 2, 1, 2, 1, последние слово пресс - смотря в каком значении употребляется, и 1, и 2 подходит