Определите, какую роль играет слово дочь в следующих предложениях: 1. Моя дочь интересуется психологией. 2. Отец удивился, увидев дочь на лошади. 3. Это кучерявая девочка - моя дочь. 4. Дочь, не отставай! 5. Платье дочери было ...

Определите, какую роль играет слово дочь в следующих предложениях: 1. Моя дочь интересуется психологией. 2. Отец удивился, увидев дочь на лошади. 3. Это кучерявая девочка - моя дочь. 4. Дочь, не отставай! 5. Платье дочери было испорчено. 6. Опоздали из-за дочери.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Подлежащее 2.дополнение 3. Определение 4. Обращение 5. Дополнение 6. Дополнение
Гость
1. Подлежащее 2. Дополнение 3. Сказуемое 4. Обращение 5. Определение  6. Дополнение