Определите, какую стилевую окраску имеют данные слова (книжную (укажите, в каких функциональных стилях могут использоваться) или разговорную).Инвестиции- , Военщина- Деяние- Иноземец- Пиарить- Сертификат- Завраться- Диапазон- М...

Определите, какую стилевую окраску имеют данные слова (книжную (укажите, в каких функциональных стилях могут использоваться) или разговорную). Инвестиции- , Военщина- Деяние- Иноземец- Пиарить- Сертификат- Завраться- Диапазон- Метод- Хибара- Милосердие- Квартиросъемщик- Функция- Генеральша- уровень жизни-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разговорные: военщина, пиарить, хибара, квартиросъемщик, генеральша остальные книжные