Определите хронологическую последовательность следующих событий: объединение Г?

Определите хронологическую последовательность следующих событий: объединение Г??лицкого и Волынского княжеств, падение Первого Болгарского царства, разгром крестоносцев на Чудском озере
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Падение первого Болгарского царства(1018). 2) Объединение Галицко-Волынского княжества(1199). 3) Разгром крестоносцев на Чудском озере(1242).