Определите количество букв и звуков в данных словах гусь утка лебедь рожь овес ромашка пион тополь клен сирень

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гусь-4 буквы, 3 звука Утка-4 буквы, 4 звука Лебедь-6 букв, 5 звуков Рожь-4 буквы, 3 звука Овес-4 буквы, 4 звука Ромашка-7 букв, 7 звуков Пион-4 буквы, 4 звука Тополь-6 букв, 5 звуков Клен-4 буквы, 4 звука Сирень-6 букв, 5 звуков
Гость
Гусь- 4б. 3зв Утка-4б. 4зв лебедь-6б.5зв рожь-4б. 3зв овес-4б. 4зв ромашка-7б. 7зв пион- 4б. 4зв. тополь-6б. 5зв клён- 4б. 4зв. сирень-6б 5зв