Определите координаты Городов:Сантьяго, Якутск,Вашингтон Гор: Мак-Кинли, Джомолунгма Вулканов: Килинманджаро, Везувий СРОООЧНО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г Сантьяго  34* ю.ш. и 71* з.д.. Якутск  62* с.ш. и 130 * в.д. Вашингтон  39* с.ш. и 77* з.д. г Мак-Кинли  63* с.ш. и 151* з.д. гора.Джомолунгма  28* с.ш. и 87 * в.д.  влк.Килиманджаро  3* ю.ш. и 37* в.д. влк.Везувий  41* с.ш. и 14 * в.д.