Определите корень в словах:положение, предположение,изложение,прилагательное, слагаемое,сложение.Плизззз...заранее огромное спасибо)))

Определите корень в словах: положение, предположение,изложение,прилагательное, слагаемое,сложение. Плизззз... заранее огромное спасибо)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
положение- корень ложизложение- корень ложслагаемое-корень лагпредположение-корень ложприлагательное-корень лагсложение-корень лож