Определите лексическое значение слов арен потеха морфологический разбор глагола хочешь
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Арен — название нескольких муниципальных образований и административно-территориальных единиц. Потеха- развлечение.
Гость
1.(что делаешь?) хочешь, н.ф хотеть, глагол , обозначает действие предмета . 2.Морфологические признаки: а)Пост:несов.вид, неперех, невозвр, 1-е лицо б)Непост: изъявит.накл, наст.вр, ед .ч, 2-е лицо 3.Синт.роль- простое глагольное сказуемое