Определите лицо и род упустишь наверстаешь вылетит не поймаешь стреляет попадает купишь робеет бьют не добудишься не дошлёшься

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Упустишь-2 л, рода нет
Гость
Упустишь (2 лицо,ед.ч)Наверстаешь (2 лицо,ед.ч) Вылетит (3 лицо,ед ч.) Поймаешь (2 лицо, ед.ч) Стреляет (3 лицо,ед.ч) Попадает (3 лицо,ед.ч) Купишь (2 лицо,ед.ч) Робеет (3 лицо,ед.ч) Бьют (3 лицо,мн.ч)  Добудишься (2 лицо,ед.ч)  Дошлёшься  (2 лицо,ед.ч)