Определите наклонение выделенных глаголов и спишите предложения в такой же последовательности как на данной схеме. 1)не СПЕШИ языком, а СПЕШИ делом. 2)ах, лето красное! ЛЮБИЛ БЫ я тебя, когда бы не зной , да пыль, да комары, да...

Определите наклонение выделенных глаголов и спишите предложения в такой же последовательности как на данной схеме. 1)не СПЕШИ языком, а СПЕШИ делом. 2)ах, лето красное! ЛЮБИЛ БЫ я тебя, когда бы не зной , да пыль, да комары, да мухи. 3)ДРЕМЛЕТ чуткий камыш. Пожалуйста помогите))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Не спеши , а спеши - повелит .накл 2.любил бы - условн накл 3.Дремлет - изъяв накл И просто спиши