Определите неверное утверждение Краткие прилагательные связаны с именем существительным краткие прилагательные можно образовывать усечением окончания краткие прилагательные в предложения выполняют роль сказуемого в краткой форм...

Определите неверное утверждение Краткие прилагательные связаны с именем существительным краткие прилагательные можно образовывать усечением окончания краткие прилагательные в предложения выполняют роль сказуемого в краткой форме прилагательных пишется только одно Н краткие прилагательные не изменяются по падежам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В краткой форме прилагательных пишется только H