Определите ,о чем пойдет речь в статьях с такими заголовками: небольшой шаг для ч?

Определите ,о чем пойдет речь в статьях с такими заголовками: небольшой шаг для ч??ловека,большой шаг для человечества. ваше время съедает мышка. Духовное поле. Изображенное и одушевленное. Ода честной жизни. Живая душа народа. Летопись в камне. Это просто сказка! Великое богатство. Праздник памяти.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.О каком то открытии для всего мира 2.о потере времени жизни 3.о размышлении человека 4.О жизни без лжи и обмана 5.О не ограниченности духовной жизни народа 6.о открытии чего-либо изображенном на камне, и показывающем о прошлом народа 7.Об наслаждении чем то 8.О несметном богатстве, которое не описать словами 9.О чем то, что будет приятно вспоминать в будующем