Определите, о каком природном явлении ведётся речь. Пар поднимался пятью столбами и, отклоняясь по направлению ветра, имел такой вид, как будто бы эти столбы касались низкого обрыва, покрытого лесом. На таком расстоянии нам каз...

Определите, о каком природном явлении ведётся речь. Пар поднимался пятью столбами и, отклоняясь по направлению ветра, имел такой вид, как будто бы эти столбы касались низкого обрыва, покрытого лесом. На таком расстоянии нам казалось, что вверху столбы смешиваются с облаками. Внизу они были белыми, а выше становились темными, как дым.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природное явление - водопад.
Гость
шторм или гроза или ливень начинается