Определите падеж каждого существительного. Текст: Наступила поздняя осень, опустели поля, лес уронил свой последний наряд. Начались заморозки, и иней посеребрил растения. Над деревней пронеслись тучи...

Определите падеж каждого существительного. Текст: Наступила поздняя осень, опустели поля, лес уронил свой последний наряд. Начались заморозки, и иней посеребрил растения. Над деревней пронеслись тучи. Ветер поиграл деревьями, нагнул их к земле и затих.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
осень-им.падеж,поля-р.п.,лес-им.п ,наряд-им.п
Гость
осень и.п. поля и.п. лес и.п. наряд в.п. заморозки и. п. иней и.п. растения в.п деревней т.п. тучи в.п. ветер и.п. деревьями т.п земле д.п.