Определите падеж каждого выделенного имени существительного. Я люблю заботливые бабушкины РУКИ. РУКИ бабушки сделали очень много хорошего. По телевизору показывали интересный ФИЛЬМ. Этот ФИЛЬМ произвёл впечатление на всех моих...

Определите падеж каждого выделенного имени существительного. Я люблю заботливые бабушкины РУКИ. РУКИ бабушки сделали очень много хорошего. По телевизору показывали интересный ФИЛЬМ. Этот ФИЛЬМ произвёл впечатление на всех моих друзей. Я уважаю ДРУЗЕЙ своего брата. Скучно жить без ДРУЗЕЙ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Винительный падеж. 2. Именительный падеж. 3. Винительный падеж. 4. Именительный падеж. 5. Винительный падеж. 6. Родительный падеж.