Определите падеж каждого выделенного имени существительного. Я люблю заботливые бабушкины РУКИ. РУКИ бабушки сделали очень много хорошего. По телевизору показывали интересный ФИЛЬМ. Этот ФИЛЬМ произвёл впечатление на всех моих...
Определите падеж каждого выделенного имени существительного.
Я люблю заботливые бабушкины РУКИ. РУКИ бабушки сделали очень много хорошего. По телевизору показывали интересный ФИЛЬМ. Этот ФИЛЬМ произвёл впечатление на всех моих друзей. Я уважаю ДРУЗЕЙ своего брата. Скучно жить без ДРУЗЕЙ.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Винительный падеж.
2. Именительный падеж.
3. Винительный падеж.
4. Именительный падеж.
5. Винительный падеж.
6. Родительный падеж.