Определите падеж местоимений. Играю с ним, надеюсь на неё, напишу им, увижусь с ней, хвалила его, их песню,дарю ей, посмотрел на неё, отошёл от неё, встречаю их, находился с ним, горжусь ей.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
играю (с кем?) с ним (творительный падеж). надеюсь (на кого?) на неё (винительный падеж ), напишу (кому?) им (дательный). и так далее сложного нет