Определите падеж: подземные пещеры, огромные пещеры, целые тунели. Вот текст на всякий Подземные пещеры. На земле существуют подземные пещеры. Чаще всего их образует подземная река. Вода размывает го...
Определите падеж:
подземные пещеры, огромные пещеры, целые тунели. Вот текст на всякий
Подземные пещеры.
На земле существуют подземные пещеры. Чаще всего их образует подземная река. Вода размывает горную породу. Получаются огромные пещеры и даже целые тунели.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подземные пещеры И.П
огромные пещеры и целые тунели тоже И.П.