Определите падеж слов.ИНТЕРЕСНЫХЕГИПЕТСКОЙБОЛЬШЫМУДЕВИТЕЛЬНЫЕ ДРЕВНИХЕГИПЕТСКИХНЕОБЫЧАЙНЫМИПРАВИЛЬНОЙДРЕВНЕГОВЫСОКОМИНЖЕНЕРНОМ

Определите падеж слов. ИНТЕРЕСНЫХ ЕГИПЕТСКОЙ БОЛЬШЫМ УДЕВИТЕЛЬНЫЕ ДРЕВНИХ ЕГИПЕТСКИХ НЕОБЫЧАЙНЫМИ ПРАВИЛЬНОЙ ДРЕВНЕГО ВЫСОКОМ ИНЖЕНЕРНОМ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Р.П.  2. Т.П. 3.Т.П. 4. И.П. 5. Р.П. 6. Т.П. 7. Т.П. или Д.П. так как правильной задачей, правильной задаче. Смотря как 8. Р.П. 9. П.П. 10. П.П.