Определите падеж существительных, с которыми они употреблены. Со сложными предлогами составьте 4-5 предложений. Текст: По небу плывет луна. Замечательно отдыхать на берегу Иссык-Куля. Растем от года к году мы. Далеко из-за дере...

Определите падеж существительных, с которыми они употреблены. Со сложными предлогами составьте 4-5 предложений. Текст: По небу плывет луна. Замечательно отдыхать на берегу Иссык-Куля. Растем от года к году мы. Далеко из-за деревьев , из-за ветвей, из-за листвей долетела песня. Из-под воротника пальто белели стоячие воротнички рубашки. По-над Доном сад цветет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ип 2 пп 3 дп 4 рп 5 ип