Определите падеж существительных в аллее в парке к Ане на сетке на ветке в складе оипрогулке по линейке на грядке по Волге по крыше на даче к Мише

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В аллее ( Предложный падеж), в парке ( Предложный падеж), к Мне ( Дательный падеж), на сетке( Предложный падеж), на ветке ( Предложный падеж), в складе ( Предложный падеж), о прогулке ( Предложный падеж),