Определите падеж выделенных существительных. (олимпиадное задание) 1) Гулять по ТЕРРИТОРИИ заповедника 2) по ИСТЕЧЕНИИ срока договора 3) по ТРАДИЦИИ  встретились4) по ОКОНЧАНИИ отпуска5) по РЕКОМЕНДАЦИИ врача

Определите падеж выделенных существительных. (олимпиадное задание) 1) Гулять по ТЕРРИТОРИИ заповедника 2) по ИСТЕЧЕНИИ срока договора 3) по ТРАДИЦИИ  встретились 4) по ОКОНЧАНИИ отпуска 5) по РЕКОМЕНДАЦИИ врача
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут все Родительный Падеж