Определите положение Евразия относительно экватора, нулевого меридиана. меридиана 180 градусов, тропиков, полярных кругов, полюсов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Положение материка по отношению к нулевому меридиану Нулевой меридиан пересекает материк и делит материк на две неравные части. Большая часть материка расположена к востоку от нулевого меридиана, а меньшая к западу