Определите последовательность развития малярийного плазмодия, начиная с попадания в организм человека. а) размножение путеммногократного деления б) зрелый плазмодий в) проникновение плазмодия в эритроцит человека г) образование...

Определите последовательность развития малярийного плазмодия, начиная с попадания в организм человека. а) размножение путеммногократного деления б) зрелый плазмодий в) проникновение плазмодия в эритроцит человека г) образование половых клеток д) зигота в кишечнике комара е) созревание плазмодия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) размножение путем многократного деления в) проникновение плазмодия в эритроцит человека г) образование половых клеток д) зигота в кишечнике комара е) созревание плазмодия б) зрелый плазмодий