Определите последовательность стадий полового процесса у гидр. 1) оплодотворение 2) развитие половых клеток 3) дробление Зиготы с образованием зародыша 4) выход сперматозоидов в воду 5) образование оболочки вокруг зародыша 6)...

Определите последовательность стадий полового процесса у гидр. 1) оплодотворение 2) развитие половых клеток 3) дробление Зиготы с образованием зародыша 4) выход сперматозоидов в воду 5) образование оболочки вокруг зародыша 6) выход молодых гидр в воду
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
264153 - думаю так решается)