Определите поясное время в городе Магадане если в городе Екатеринбурге 5:00 утра

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно определить часовой пояса, в который расположены Екатеринбург и Магадан GMT +5-Екатеринбург GMT- +11-Магадан разница времени между этими городами 6 часов Если в Екатеринбург 5 часов,Магадан расположен восточнее,значит время там больше: 5+6=11 Значит в Магадане 11 часов
Гость
Разница во времени: –05:00, по этому в Магадане 10.00 утра