Определите пожалуйста тип связи в словосочетаниях : открытия археологов , во взглядах на искусство , целиком самостоятельных , свои корни , в чистом виде !!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. управление 2. управление 3. примыкание 4.согласование вроде бы так
Гость
открытия археологов - упр.  во взглядах на искусство - упр. целиком самостоятельных - прим. свои корни - согл.  в чистом виде - упр.