Определите предложение"Самому умному философу трудно отвечать на глупые вопросы" по составу и по цели высказывания: 1) двусоставное,повествовательное 2) односоставное,повествовательное 3) двусоставное,побудительное 4) однососта...

Определите предложение"Самому умному философу трудно отвечать на глупые вопросы" по составу и по цели высказывания: 1) двусоставное,повествовательное 2) односоставное,повествовательное 3) двусоставное,побудительное 4) односоставное,побудительное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.односоставное,повествовательное