Определите род имен существительных во множественном числе и что для этого надо сделать молотки яблони яблоки сапоги стакана Сумерки окна поля ученицы города чудеса сливки ручки каникулы Составьте и запишите предложения из данн...

Определите род имен существительных во множественном числе и что для этого надо сделать молотки яблони яблоки сапоги стакана Сумерки окна поля ученицы города чудеса сливки ручки каникулы Составьте и запишите предложения из данных имен существительных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
молотки м.р.,яблони ж.р.,сапоги м.р.,стакана м.р.,сумерки с.р.,окна с.р.,ученицы ж.р.,города м.р.,чудеса с.р.,сливки с.р.,ручки ж.р.,каникулы с.р., в сад цвели яблони. окна выходили на улицу. две ученицы шли в школу.