Определите широту и долготу крайних точек Африки.мыс Игольныймыс Рас Хафунмыс Альмади мыс Бен СеккаПомогите пожалуйста,я запуталась! :(

Определите широту и долготу крайних точек Африки. мыс Игольный мыс Рас Хафун мыс Альмади  мыс Бен Секка Помогите пожалуйста,я запуталась! :(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Игольный - 35 градусов южной широты, 20 градусов восточной долготы. Рас Хафун -12 градусов северной широты, 52 градуса восточной долготы! Альмади- 16 градусов северной широты, 15 градусов западной долготы. Бен Секка - 36 градусов северной широты, 10 градусов восточной долготы.