Определите синтаксическую роль местоимения в каждом предложении. а) Нам было не до романтики. б) Она поспешила домой. в) К вам придут сегодня гости? г) Его письма долго хранились. А. Подлежащее. Б. Д...

Определите синтаксическую роль местоимения в каждом предложении. а) Нам было не до романтики. б) Она поспешила домой. в) К вам придут сегодня гости? г) Его письма долго хранились. А. Подлежащее. Б. Дополнение. В. Определение. Г. Обстоятельство Выпиши местоимения из текста и произведи их морфологический разбор. Кто-то с крыш просыпал мелочь, И она звенит о камни, Разбивается на части.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дополнени е потому что все местоимения отвечают на вопрос косвенных падежей