Определите систематическое положение: слона индийского,тигра амурского,осетра русского.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Царство: Животные Тип: Хордовые  Подтип: Позвоночные  Инфратип: Челюстноротые  Надкласс: Четвероногие  Класс: Млекопитающие  Подкласс: Звери  Инфракласс: Плацентарные  Отряд: Хищные  Подотряд: Кошкообразные  Семейство: Кошачьи  Подсемейство: Большие кошки  Род: Пантеры  Вид: Тигр  Подвид: Амурский тигр Царство Животные  Тип Хордовые  Подтип Черепные (Позвоночные)  Надкласс Четвероногие  Класс Млекопитающие  Подкласс Настоящие звери Инфракласс Плацентарные Отряд Хоботные Семейство Слоновые